RAK2ホームページ作成
>> 誰でも作れる、超!簡単な無料ホームページ
あなたのホームページ・メールマガジンに広告を載せてみませんか?
成功報酬型で広告費を支払うエーハチネットがおすすめ。
  簡単!無料HP
  @games
  ゲーム特集
×
ふじいでらひきゅうくらぶ やまとだましい
藤井寺避球倶楽部 大和魂



掲 示 板[トップに戻る][使い方][記事管理]  ・・・[ 投稿フォーム ]


FC2WEB

みなくるビデオ

みなくるホーム
 
アットゲームズ





大阪で
投稿者:Thousand 2013/03/02(Sat) 08:26 No.478[返信]  
阪口監督様
藤井寺避球倶楽部大和魂の選手・関係者の皆様

いよいよ明日ですね。
大阪での再会を信じて、朗報を待ってます。
顔晴れ、ヤマタマ!!
無題
やまたまメディア部 2013/03/11(Mon) 20:49 No.479
thousand様。いつもありがとうございます!
貴チームとカラーの上での再会、楽しみにしております!!


ROAD TO THE TEPPEN
投稿者:Thousand 2013/01/19(Sat) 22:46 No.476[返信]  
明日は、舞州アリーナでの再会に向けたFIRST STEP。

朗報を信じて待ちます。

そして、1週間後、続きます。

無題
大和魂メディア部 2013/01/22(Tue) 00:31 No.477
Thousand様。いつも応援ありがとうございます!
お陰様で、良い報告をすることが出来ました。
大阪代表として、3月の関西大会も頑張りたいと思います。

来週の大会、頑張ってください!



復活待ってます。
投稿者:Thousand 2012/11/28(Wed) 20:09 No.474[返信]  
花師様

ご無沙汰してます。
貴殿の人としてのけじめの付け方、見させて頂きました。
多くの変態が貴殿の復活を待ってます。
「やれんのかぁ直前変態座談会」で是非復活を。
期待して待ってます。
こんばんわ
花師 2012/12/05(Wed) 23:42 No.475
>Thousand様
ありがとうございます。
そして遅くなりました。
辞めたわけでもなく、消えたわけでもありません。
ただ、違う仕事についた事で、少々時間が無くなってしまっただけです。
だから当然、お会いする事になると思います。
真っ向勝負、推して参りましょう。


リンクお願いします
投稿者:鬼親分 2012/09/02(Sun) 22:14 No.472[返信]  
福島県ソウルチャレンジャー監督の湯田(鬼親分)です。
松島スーパーカップでは対戦ありがとうございました。
また、懇親会ではいろいろと参考になる話を聞かせて頂きありがとうございました。

あのチャンピオンベルトはすごいですね。
指紋着けちゃってしまいましたが手にせずにはいられませんでした。

当チームのHPをリニューアルしましたのでリンクさせて頂きましたので、よろしければ相互リンクをお願い致します。

無題
花師 2012/09/09(Sun) 08:59 No.473
>鬼親分様
大変遅くなりました。
リンクさせていただきました。



凄い!
投稿者:12番 福島 2012/08/08(Wed) 21:42 No.470[返信]  
この前の「日本三景松島スーパーカップ」素晴らしい試合を見せてくれてありがとうございました( ^-^)
私は初めて大和魂のプレーを見ました。
監督さんも凄くいいチームっても思ったし何より守備力に凄い憧れを持ちました! また1番のボールにも憧れました(^.^)/~~~
大和魂さんとはまた戦いたいので今度は全国大会で会いカラーコートで試合いましょう!
無題
花師 2012/08/15(Wed) 10:26 No.471
>12番 福島さん
ありがとうございます。
憶えて下さっていてありがとう。
宮城遠征は、一生忘れる事の出来ない思い出となりました。
「大和魂」いかがでしたか?
次ぎは春の大阪で、待っています。
記事No削除キー


フロム・エー・ナビ
無料着メロサイトめろりん♪
みなくるホーム
ハンゲーム