WELCOME TO MY TEAM
バスケサークル Be free
バスケしたいけど、全くの初心者だし・・・と言っているそこのあなた!!!
ぜひ参加してみて下さい!

掲 示 板[トップに戻る][使い方][記事管理]  ・・・[ 投稿フォーム ]


FC2WEB

みなくるビデオ

みなくるホーム
 
アットゲームズ





無題
投稿者:たか 2017/03/21(Tue) 23:51 No.508[返信]  
25日参加してみたいのですが
大丈夫でしょうか?
無題
管理人 2017/03/24(Fri) 19:28 No.509 <HOME>
連絡アリガトウございます。
参加、大丈夫です!
もし経験者であれば、ガチでは
やっていませんので、
ご配慮頂ければ助かります。
お待ちしております。


初めまして
投稿者:オズミ 2017/03/08(Wed) 06:40 No.504[返信]  
3月25日の練習に参加させてもらっても大丈夫でしょうか?

無題
オズミ 2017/03/08(Wed) 06:43 No.505
39歳 男 経験者です。

無題
管理人 2017/03/10(Fri) 21:32 No.506
書き込みアリガトウございます。
ぜひぜひ参加して下さい!
お待ちしております。

無題
オズミ 2017/03/14(Tue) 15:08 No.507
よろしくお願いします(^ー^)



無題
投稿者:しおや 2017/01/29(Sun) 22:50 No.501[返信]  
11日の土曜日に参加したいと思っていますが、大丈夫でしょうか?経験者二人です。ゆるく楽しんでやりたいので、参加できればと思っています。35歳男二人です。
無題
管理人 2017/02/03(Fri) 19:31 No.502
書き込みアリガトウございます。
ぜひぜひ参加して下さい!
ガチではないので、経験者なら
物足りないかもしれませんが、
ヨロシクお願いします!
無題
しおや 2017/02/09(Thu) 08:57 No.503
ありがとうございます。
よろしくお願いします。


初めまして。
投稿者:中尾 2017/01/19(Thu) 19:55 No.497[返信]  
加古川に引っ越してきて、体を動かせる場所を探してます。
21日土曜日に、練習参加させて頂いてもよろしいでしょうか?
一応、経験者です。

無題
管理人 2017/01/21(Sat) 16:23 No.498
連絡ありがとうございます。
全然、参加してもらって大丈夫です。
経験者ということですが、
ガチではやっていませんので、
その返はご了承下さい。
お待ちしています。

返答ありがとうございます。
中尾 2017/01/21(Sat) 16:48 No.499
僕も楽しくやりたいので嬉しいです。
よろしくお願いします!

無題
管理人 2017/01/21(Sat) 23:56 No.500
今日はありがとうございました!
また都合のいい時に参加して頂けたらと思います。
ヨロシクお願いします。



忘年会
投稿者:管理人 2016/11/26(Sat) 22:57 No.496[返信]  
12月17日(土)にビーフリー忘年会をしようと
思ってます!
参加できる方は12月10日までにメール・
直接・書き込みなどで代表まで申し出て
頂けたらと思います。
ワイワイ楽しく美味しいお酒を飲みましょう!
ヨロシクお願いします☆



記事No削除キー


フロム・エー・ナビ
無料着メロサイトめろりん♪
みなくるホーム
ハンゲーム



RAK2ホームページ作成
>> 誰でも作れる、超!簡単な無料ホームページ
あなたのホームページ・メールマガジンに広告を載せてみませんか?
成功報酬型で広告費を支払うエーハチネットがおすすめ。
  簡単!無料HP
  @games
  ゲーム特集
×